Подробный обзор BMW X7 2019 - Роскошный автомобиль

Обзор BMW X7 2019

Можно сказать однозначно что BMW X7 — это настоящий роскошный автомобиль, который показывает всем, каким должен быть большой внедорожник, с большим количеством пространства, технологий и стиля.

Из чего же состоит BMW X7

Данный автомобиль будет представлен в двух комплектациях, с 3-х и 4,4-ти литровыми двигателями. Первый шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 335 л.с., а второй уже V-8 с двойным турбонаддувом и мощностью 456 л.с. Ориентировочная цена комплектации с тремя литрами около 75 000 долларов ( ~ 28 878 847 тенге), а более мощный уже примерно 94 000 долларов ( ~ 36 194 822 тенге)

Трехрядные сиденья это одна из концепций автомобиля X7, потому что третий ряд сделан не просто для большего количества функций, а очень даже продуманно и сидеть там достаточно удобно. Помимо этого третий ряд имеет собственный набор климат-контроля, пара зарядных портов USB-C и собственный люк на крыше.

Мультимедийная система работает на новейшей версии системы iDrive от BMW.

Практически все функции безопасности, о которых вы только можете подумать, доступны на X7, включая предупреждение о мертвых точках, автоматическое экстренное торможение вперед с обнаружением пешеходов и велосипедистов, предупреждение о выезде с полосы движения, информацию об ограничении скорости, а также передний и задний парковочные датчики — все стандартные.

А на колёса ставятся 22-дюймовые легкосплавные диски.

Вообщем BMW X7 отлично конкурирует с другими трехрядными роскошными внедорожниками, такими как Toyota Land cruiser, Cadillac Escalade, Mercedes-Benz GLS-Class и Lincoln Navigator.

Фото обзор BMW X7

Обзор BMW X7 2019 Обзор BMW X7 2019Фото обзор BMW X7 Фото обзор BMW X7

Люк над третьим рядом сидений

обзор BMW X7



обзор BMW X7 обзор BMW X7 обзор BMW X7 обзор BMW X7 обзор BMW X7 обзор BMW X7 роскошный автомобиль BMW X7 роскошный автомобиль BMW X7 роскошный автомобиль BMW X7 роскошный автомобиль BMW X7



настоящий роскошный автомобиль BMW X7 настоящий роскошный автомобиль BMW X7 настоящий роскошный автомобиль BMW X7