Впечатляющий внешний вид Outlander 2022 года

Mitsubishi Outlander 2022

Это не просто «редизайн». Это революция. Впечатляющий внешний вид Outlander 2022 года был полностью переосмыслен, чтобы излучать уверенность с более широкой и мускулистой осанкой. Скульптурные боковины, шестиугольник сзади и смелая выразительная передняя грань создают потрясающую и мощную новую индивидуальность.

Три из множества усовершенствованных систем помощи водителю (ADAS) Outlander являются новинками 2022 года. Эти последние дополнения придают дополнительную уверенность и спокойствие каждому вождению.

Система помощи для мертвых зон Active Blind Spot Assist 5

Включая тормоза после первоначального предупреждения, Active Blind Spot Assist 5 может помочь водителям избежать столкновения, обнаруживая другие автомобили на соседних полосах движения, даже если человеческий глаз их не видит.

MI-PILOT Assist ™ 6 — это уникальная функция, которая работает с адаптивным круиз-контролем и другими функциями, такими как ассистент удержания полосы движения и встроенная навигация, позволяя водителю сосредоточиться на полосе движения. С MI-PILOT Assist ™ 6 Outlander может автоматически регулировать угол поворота рулевого колеса, снижать скорость на крутых поворотах или даже управлять интенсивным движением с остановками. Эта новая технология также может снизить утомляемость в длительных поездках и работать как вспомогательное устройство, помогая вам точно добраться до того места, куда вы собирались.

12,3-дюймовый цифровой дисплей водителя

Полноценный TFT-дисплей с диагональю 12,3 дюйма для водителя обеспечивает мгновенный и интуитивно понятный доступ к статусу Outlander с помощью понятной анимации, отображающей информацию непосредственно перед водителем.

Двигатели Mitsubishi Outlander 2022

 Outlander 2022 года

Mitsubishi Outlander 2022