Что лучше купить сначала — квартиру или автомобиль

Преимущество покупки недвижимости вместо авто

Хоть автомобиль даёт массу преимуществ и упрощает жизнь позволяя быстро передвигаться из точки А в точку Б. Но с транспортным средством гораздо больше может произойти непредвиденных ситуаций по сравнению черезвычайными ситуациями которые могут произвести с квартирой. Хоть недвижимость и не довезет вас из дома на работу и обратно, но она и не сломается в самый неподходимый момент как это может произойти с транспортным средством. Большой популярностью у потребителей пользуються новостройки, посмотреть которые можно здесь https://novostroyki.flatfy.kz/ и это неспроста ведь многие хотят проживать в квартире, в которой до этого еще никто не жил. Да и планировка в новых домах намного удобнее и комфортние чем в постройках середины прошлого века.

Новостройки тоже бывают разные

У некоторых потенциальных покупателей есть заблуждение от том, что приобретение квартиры в новостройках это очень дорого и они даже не разобравшись начинают искать жильё на вторичном рынке. А если повнимательнее присмотрется к этому вопросу, то практически в любом городе среди новостроеек можно найти варианты как минимум для трех разных бюджетов:
Премиум класс — как правило строится в самом престижном районе города и обычно самый центр. Цены на такую недвижимость самые высокие и она того стоит потому, что к квартите еще прилагается охраняемая территория и паркинг для автомобиля.
Средний класс — сюда относятся все новостройки со средней ценою с которыми можно сопоставить в зависимости от места расположения и квадратуры предложения на вторичном рынке жилья. При тщательном анализе и грамотном подходе можно подискать неплохой вариант.
И наконец бюджетный вариант, в котором некоторые варианты могут быть даже дешевле, чем предложения на вторичке, но скорее всего такие варианты будут распологаться в отдаленных районах города.

Советы при покупке недвижимости

Прежде чем приобретать новую квартиру советуем тщательно проанализировать как можно больше предложений. Потом поехать и посмотреть на месте все понравившиеся варианты и обратить внимание не только на саму недвижимость, но и на инфраструктуру вокруг, наличие поблизости школ, детские сады, магазины и другие заведения, перспективу развития района и другие мелочи которые могут повлиять на дальнейшее удобство жизни. Поэтому лучше следовать всем известной поговорке семь раз отмерь один отрез и не торопиться с выбором.