Как экономить на рекламных материалах в небольшой фирме

Если у вас современная компания, которая старается постоянно развиваться и привлекать новых клиентов, то несомненно помимо рекламы в интернете вы используете много печатных рекламных материалов (визитки, буклеты, листовки и т.д.). И если раньше на это надо было постоянно переводить на счет типографии значительные суммы, а о покупки специализированного оборудования не могло идти и речи так, как это бы стоило еще больше. То сейчас вы можете просто купить принтер со встроенной СНПЧ (система непрерывной подачи чернил), которая делает цветную печать доступной каждому и позволяет существенно экономить на принтере. Одни из самых зарекомендовавших себя принтеров в области выгодной печать это Epson с системой СНПЧ, подборку которых по выгодной цене можете найти здесь

Яркие краски всегда выгоднее монохромной печати

Можно конечно продолжить печатать черно белые листовки для привлечения заинтересованной аудитории, но лучше перейти цветные промо материалы, что существенно повысит лояльность целевой аудитории. Согласитесь ведь даже фирменный бланк с цветным логотипом смотрится гораздо привлекательней монохромного изображения. Причем благодаря встроенной системе СНПЧ стоимость печати одного листа сравнивается с черно белой лазерной печатью, а то и даже намного дешевле. Так зачем тогда давать клиентам скучные и унылые промо материалы, если можно предоставлять яркие и привлекательные буклеты и не переплачивать в десятки раз за услуги типографии. А для одного небольшого принтера всегда найдется место на офисном столе, с которым сможет управляться любой менеджер или секретарь. А докупив специальную плотную бумагу для печати визиток можно всегда оперативно допечатать необходимое количество визиток, а не обращаться в рекламное агентство и ждать несколько дней пока дойдет ваша очередь. А так визитки будут готовы в течении пяти минут. Такая вот экономия времени и денег для повышения производительности.

Что еще можно печатать на цветном принтере

Помимо визиток, листовок и рекламных буклетов есть много вариантов использования принтера с СНПЧ, потому что после покупки такого принтера печатать вы будете много и каждый день.

Для развития можно также печатать такую продукцию как:
— конверты
— скидочные купоны
— фирменые бланки
— купоны для проведения лотерей и акций
— коммерческое предложение
— упаковка для оформления
а так же другие промо материалы которые можно напечатать на бумаге.