На пороге новой эры Lexus в Казахстане

В онлайн-формате представлен новый концепт-кар LF-Z Electrified, который полностью отражает новый курс философию, взятый японским концерном. В последующие несколько лет компания запланировала переработку и выпуск новейших моделей автомобилей, которые будут представлены по всему миру, включая. Lexus в Казахстане. В концерне серьезно настроены на ускорить процесс разработки транспортных средств для удовлетворения меняющихся запросов клиентов.

Lexus Казахстан отличается от других производителей автомобилей с мировым именем уникальным подходом к созданию гибридных автомобилей премиум-класса, суперкаров и других моделей с высокой мощностью. Благодаря своей стратегии производства гибридных машин, в 2005 году более 2 миллионов клиентов приобрели обновленный RX 400h.

Эпохи автомобилестроения меняются, человечество приобретает новые ценности, поэтому для Лексус важно оперативно решать возникающие задачи.

Характеристики авто

Благодаря LF-Z Electrified можно заглянуть в будущее и приоткрыть то, чем Лексус Казахстан планирует удивлять рынок в 2025 году:

  • Электрифицированная система управления полным приводом.
  • Единство автомобиля и водителя реализовано благодаря концепции Lexus Driving Signature, когда машина становится продолжением того, кто управляет ТС.
  • Эмоциональная притягательность рельефных форм кузова.
  • Увеличенные динамичность и маневренность благодаря высокомощному электродвигателю.
  • Умный интеллект, который следить за безопасностью путешествия, навигацией и изучает привычки водителя.

Концепция

В наших автосалонах Лексус в Казахстане скоро будет доступен заказ нового LF-Z Electrified, при создании которого были реализованы следующие концепции:

  1. Связь человека и автомобиля. Поездка теперь комфортнее и тише благодаря опущенному центру тяжести. Машина быстрее реагирует и моментально отзывается на ускорение, замедление и маневрирование. Водитель сам может контролировать приводное усилие. Руль управляется через провода, что снижает силу тяги.
  2. Простота дизайна. Внешний облик LF-Z Electrified реализован в правильных пропорциях и простых формах, придавая красоту внешнему виду и повышая функциональность.
  3. Открытый салон. Элементы управления расположены низко, что помогает водителю чувствовать себя свободнее и контролировать все детали.

Продиктованные временем изменениям, бесспорно, придутся по вкусу автолюбителям и в полной мере удовлетворят текущие запросы водителей.