Осень самое время позаботиться о зимних шинах

Зима ближе чем кажется…

Так как один календарный год разделен на четыре совершенно разных времени года, то всем автомобилистам приходится иметь два комплекта шин для своего авто для зимнего и летнего периода. А если вы еще не приобрели зимнюю резину для своей машины, то посмотрите тут, огромный выбор и отличные цены.

Почему зимние шины лучше покупать заранее

Как показывает практика о зимних тапочках для авто ), в любом случае лучше побеспокоиться заранее так, как когда наступают холода все сломя голову летят покупать зимнюю резину, в следствии чего нужных именно вам шин может не быть в наличии. И есть шанс существенно переплатить при покупке в последний момент, когда некоторые недобросовестные поставщики пользуются высоким спросом на товар и искусственно завышают цены на такую продукцию. Как говориться не тяни резину, а подумай заранее о зимней переобувке и тогда когда все будут носиться как сумасшедшии где бы им купить модель нужного размера и еще и подешевле, то вы спокойно погрузите новую зимнюю резину в багажник и не торопясь двинетесь в ближайшую шиномонтажку для пере обувки машины.

Небольшой лайвхак как снизить цену в шиномонтажке

Когда все ринуться переобувать свой автомобиль, на всех пунктах шиномонтажа будут большая загруженность и очереди, это как восьмое марта в цветочном бизнесе. Поэтому если вам не лень и вы сами будете снимать свои колеса, а не ждать работника шиномонтажки, то вам существенно могут скинуть цену так, как часть работы вы будете выполнять сами. Особенно это актуально в сезон переобувки, когда спрос сильно превышает пропускную возможность любого шиномонтажа.

Ответы где купить, хранить и на другие вопросы про шины

Если вы находитесь даже в отдаленной точке Казахстана, то без проблем можете посетить интернет-магазин шин и дисков для авто Unityre. Помимо продажи шин и дисков всегда к вашим услугам сезонное хранение комплектов резины, постоянные скидки и выгодные акции, а также подбор оптимальных шин и дисков по автомобилю. Во общем сервис на высшем уровне. Данный интернет магазин заботиться о своих клиентах и всегда предлагает нужные и полезные услуги. Ну и конечно же цены, там они отличные по сравнению с конкурентами. А если попадете на какую нибудь акцию, то есть даже вариант приобрести необходимую продукцию в рассрочку до шести месяцев без первоночального взноса. Вывод: хоть до зимы еще пару месяцев, но подумать о переобувке железного друга стоит ужек сегодня.