Подбирайте ноутбук с умом, а Сулпак поможет в выборе

Большинство поклонников новинок техники задумываются о покупке нового ноутбука раз в 3-5 лет, ведь именно в этот период на рынке появляются усовершенствованные варианты.

Большинство поклонников новинок техники задумываются о покупке нового ноутбука раз в 3-5 лет, ведь именно в этот период на рынке появляются усовершенствованные варианты. Помимо этого, многие программы и игры значительно улучшаются, требуя более высоких технических характеристик. При этом всем важно не поддаться эмоциям и не потратить средства на дорогое устройство, которое абсолютно не будет соответствовать требованиям. К примеру, некоторые приобретают игровые ноутбуки для выполнения офисной работы и переплата за мощный процессор и прочие особенности является нецелесообразной. Чтобы принять правильное решение, нужно проанализировать имеющуюся информацию и поразмышлять над собственными требованиями.

Как грамотно выбрать ноут?

● Определиться с поставленными для него задачами;

● Обозначить собственные финансовые возможности;

● Обратить внимание на модели известных брендов (выбирая ноутбук от ноунеймов, есть риск покупки продукта с низкокачественными деталями и характеристиками, не сообствесвущими реальным);

● Ознакомиться с актуальными предложениями и отзывами покупателей.

Более того, следует также разделить все представленные группы отмеченной техники на модели до 300 долларов, от 300 до 700 и от 700 и выше. Первая группа рассчитана на выполнение базовых офисных задач, таких как работа с документами, просмотр видео и т. п. Особенности сборки также важно отметить, ведь некоторые ноутбуки в формате ультрабуков (имеющие тонкий дисплей и корпус из алюминия), могут быть на 200-300 долларов дороже, чем модели с пластиковым корпусом, но теми же характеристиками.

Для офисного использования подойдут модели с:

● процессором Pentium или Celeron;

● ОП от 4 Гб;

● жестким диском SSD;

● матовым дисплеем 15,6;

● наличием веб-камеры и Bluetooth.

Желательно, чтобы разрешение экрана было не ниже 1920х1080, но данный момент не принципиален. Соответственно, варианты для выполнения сложных работ должны иметь более высокие характеристики.

Не попадитесь на удочку мошенников

В вопросе выбора главное не пытаться экономить там, где не нужно. Речь идет о покупке в каком-либо подозрительном сайте с невероятно приятными ценами и прекрасными характеристиками. Рекомендуется сразу обратить внимание на проверенный интернет-магазин Сулпак, где представлена только оригинальная техника. Все товары сопровождаются гарантией от производителя и самого магазина, поэтому риск покупки низкокачественной подделки сводится к нулю. Более того, сотрудники магазина помогут выбрать среди всего ассортимента самый лучший вариант. Можно сразу же позвонить в магазин (или прийти в физические точки) и описать свои пожелания. Менеджеры внимательно выслушают и окажут необходимую помощь, учитывая предпочтения и финансовые возможности покупателя.