Термомасляные котлы TANSU в Казахстане

Паровые котлы отличаются многочисленными преимуществами, благодаря чему пользуются стабильным спросом. В современном мире они стали одним из наиболее популярных видов оборудования, которое предусмотрено для отопления разных помещений,а также для нагрева воды. Однако при их выборе важно не ошибиться с выбором производителя и остановить свой выбор на проверенном и надежном варианте. Сегодня на рынке стабильным спросом пользуются модели от надежного производителя «TANSU»

Основные преимущества

И так, термомасляные котлы от производителя отличаются следующими отличительными неоспоримыми преимуществами:

  • высокая мощность;
  • высокий уровень эффективности;
  • энергосбережение;
  • низкий уровень выбросов;
  • передовая система управления;
  • безопасность.

Отсутствие барабана значительным образом экономит полезное пространство, а упрощение конструкции агрегата заметно снижает его себестоимость. А это в свою очередь влияет на стоимость, которая становится более доступной.

Рассматриваемые агрегаты быстро выходят в рабочий режим. Благодаря таким особенностям, как малый вес и компактные габариты монтажные работы не требуют много усилий и времени. Они удобны в использовании, а продуманная конструкция обеспечивает безопасную эксплуатацию и соответственно простое обслуживание.

Широкая сфера применения и ценообразование продукции

Стоимость этих агрегатов обычно зависит от множества факторов, одним из наиболее значимых является их производительность. Соответственно, чем выше данный показатель, тем выше будет стоимость агрегата.

Отличительной особенностью этого оборудования является то, что испарение воды происходит в течение одного прохода через испарительные трубы.

Выгодное сотрудничество

Специализированная компания, которая уже более 25 лет осуществляет деятельность на рынке, предлагает высококачественную продукцию по самым низким ценам в регионе.

Что гарантирует высокий уровень работоспособности оборудования?

Комплексное применение передового станочного оборудования достигается высоким качеством продукции. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем, что является залогом налаженной работы и высокого качества предлагаемой продукции.

Компания имеет производственную базу, которая оснащена современным оборудованием. Производство и поставка осуществляются в короткие сроки и дедлайны практически никогда не срываются.