Самые комфортные автомобили для семьи на сайте pravodelkz

🚗 Самые комфортные семейные авто 🚙

По результатам опроса целевой аудитория автовладельцев у которых есть семьи водители ответили на некоторые вопросы по оценке разных производителей по комфортабельности вождения и удобства для всей семьи, показали что в списке самых популярных семейных авто, есть даже совсем неожиданные автомобили.

👉 Лучшие семейные авто

 

Citroen C3

Лучшие семейные автоКомпактный автомобиль с линейкой рядных четырёхцилиндровых двигателей и трехцилиндровых двигателей (с 2012 года), производимый французской компанией Citroën с 2002 года. Выпускается в нескольких модификациях, а также в версии кабриолет. Mini MPV версия C3 была анонсирована в июле 2008 года и названа C3 Picasso, представлена на Парижском автосалоне в 2008 году и поступила в продажу в начале 2009 года

Ягуар XF

Люксовый седан бизнес-класса/ спортивный седан, выпускаемый британской Лучшие семейные авто Ягуар XFавтомобилестроительной компанией Jaguar с 2008 года. Является преемником Jaguar S-type. XF был впервые представлен в 2007 на Франкфуртском автосалоне. XF был разработан дизайнерском и конструкторском отделении Jaguar в Уитли (Ковентри, Великобритания) и производится на заводе в Касл Бромвич (Бирмингем, Великобритания). Первые поставки покупателям начались в марте 2008 года.

Skoda Superb

Чешский лифтбэк/универсал, флагманская модель компании Škoda Auto. Название Самые комфортные семейные автосовременных автомобилей было позаимствовано у линейки автомобилей, производившихся в 1934—1942 годах. В соответствии с классификацией легковых автомобилей по формальному признаку (габариты), принятой в ЕС, автомобиль принадлежит к сегменту E — «Executive cars», по Euro NCAP — к «Large family car» (сегмент D). Неофициальные источники, дилеры и журналисты, специализирующиеся на данной тематике, относят автомобиль как к D-сегменту, так и к бизнес

Volvo S90

Автомобиль бизнес-класса производства компании Volvo. Выпускался с 1997 по Самые комфортные семейные автоапрель 1998 года. Относится к европейскому сегменту E. Выпускался в кузовах седан и универсал. На момент производства это была самая престижная и дорогая модель Volvo. Всего было выпущено 26 269 седанов и 9 067 универсалов. В конце 2015 года Volvo Cars представила новый седан S90


🚘 Одно из лучших семейных авто

Мерседес-Benz E-ClassОдно из лучших семейных авто

Серия легковых автомобилей бизнес-класса немецкой торговой марки Mercedes-Benz, официально представленная с 1993 года и в настоящее время состоящая из пяти поколений.

Автомобили E-класса выпускаются с бензиновыми, дизельными, гибридными и газовыми (NGT) двигателями различных конфигураций (от I4 до V8), с приводом на задние колёса или постоянным полным приводом 4MATIC, а также в многочисленных модификациях кузовов: седан, универсал, купе и кабриолет (с 2009 года). Кроме того, компания также выпускает высокопроизводительные версии, доработанные инженерами подразделения Mercedes-AMG (E63 AMG и E53 AMG, ранее — E36 AMG, E43 AMG, E50 AMG, E55 AMG и E60 AMG).

Автомобили E-класса являются

Автомобили E-класса являются самыми продаваемыми в иерархии классов Mercedes-Benz за всю историю компании. К 2015 году было продано более 13 миллионов единиц серии.

Автомобили E-класса являются